x
x

Остерегайтесь подделок

 Основные особенности качестенного винтового столба

Типыразмера труб подобранны таким образом, что круглая труба заходит в квадратную (не в стык, что после сварки даёт большей надёжности изделию). Соединение круглой и квадратной части труб производится методом сварки. Сварка проводится в среде защитного газа для защиты шва от влияния атмосферы. Данный соединение является основным в изделии. Его изготовление осуществляется по специально разработанной технологии, что гарантирует качество и надёжность сварного шва.

soedstolba

animstolb

Не смотря на внешнюю простоту, наши изделия результат сложных инженерных расчётов. Только соблюдение всех технологических процессов во время производства, может гарантировать заявленные характеристики.patent

Изделие защищено патентом № 133181

 

StolbSxema2

В последнее время на территории России выявлены факты продажи поддельных изделий из ассортимента компании Ювента. Недобросовестные продавцы вводят потребителей в заблуждение относительно качества, безопасности и места изготовления товара.

В рамках борьбы с распространением контрафактной продукции, Ювента взаимодействует с Управлением экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД РФ, с Управлением Федеральной Антимонопольной службой РФ, обращается с исками в арбитражные суды регионов Российской Федерации, по решению которых производятся аресты и конфискация поддельных изделий.

Поддельная продукция не соответствует заявленным производителем свойствам и техническим характеристикам. В процессе эксплуатации поддельные товары, не выполняют заявленных функций, что приводит к поломкам не только изделия, но и всей конструкции. В случае выявления контрафактной продукции, либо продукции, вызывающей сомнения в ее происхождении убедительно просим обращаться в управление маркетинга и продаж Ювента. +7 (812) 493-47-06 Мы рекомендуем приобретать нашу продукцию, только у официальных дилеров. Со списком дилеров можно ознакомиться в разделе "Где купить".

 

 

 

 

 

 

 

 

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...