x
x

Монтаж заборов и ограждений

Наша компания ответственно подходит ко всем процессам. Весь рабочий процесс компании подчинен строгому алгоритму высокого уровня, все продумано до мельчайших деталей: от высокопрофессиональных специалистов, до высокотехнологичного оборудования, позволяющего добиваться наилучших результатов в работе.

Особое внимание мы уделяем монтажу наших изделий. Ведь мало произвести качественный забор или ограждение, важно его правильно установить. И никто не сможет сделать это лучше чем специалисты, которые непосредственно имеют доступ ко всем производственным процессам компании. Ещё на этапе производства заказа наши специалисты составляют техническое задание по его монтажу, что позволяет им учитывать большое количество нюансов.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт в установке заборов и ограждений любой сложности. В своей работе мы используем только качественные комплектующие и расходные материалы, что позволяет нам с уверенностью давать нашим клиентам гарантию на все производимые работы.

Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуем наши навыки. Находясь в тесном контакте с нашими партнёрами и поставщиками, мы не только повышаем качество выполняемых нами работ, но и стремимся внедрить технологии, которые сокращают требуемое время на их выполнение.

Дополнительным преимуществом наших изделий является простота в установке. Даже не обладая особыми навыками, наши заборы и ограждения можно установить самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Мы быстрее всех устанавливаем забор! 

montag

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...