x
x

Калитки

kalitkaКомпания "Ювента" изготавливает и реализует металлические калитки различных видов: кованые, сетчатые и каркасные. По сравнению с громоздкими воротами пользоваться калиткой гораздо проще. Ее основная функция — организация входа на огражденную забором территорию. Кованая или сетчатая калитка дает возможность обзора, позволяет увидеть улицу и человека, который подошел к участку. Кроме того, грамотно изготовленная металлическая калитка для забора выполняет эстетическую функцию и радует глаз хозяина загородного дома.

Мы реализуем калитки типовых размеров, а также изделия с индивидуальными характеристиками. Калитки полностью готовы к эксплуатации.

price-list

 

Заявка на обратный звонок
 
pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...