x
x

Винтовые сваи

винтовые сваи купить, винтовые сваи в спб, винтовые сваи цена в спб, фундамент на винтовых сваях

Надежный фундамент — в первую очередь, это гарантия надежности и безопасности. Как показывает практика, подавляющее большинство проблем, появляющихся в процессе эксплуатации строений в виде трещин в стенах, неравномерной усадки и даже обрушения, связаны с непрофессионально рассчитанными и выполненными работами по закладке фундамента. Одной из непоправимых ошибок при строительстве частных домов, загородных коттеджей и дач является закладка стандартного, ленточного фундамента на сложных грунтах. Глинистые, торфяные и песчаные грунты с повышенной влажностью – это проблемные, сложные грунты. Проектирование и устройство фундаментов из стандартных блоков на этих грунтах несет в себе большую опасность. Торфяные и песчаные грунты не выдерживают нагрузки строений с такими фундаментами, а на глинистых грунтах при минусовых температурах их начинает «рвать». На сложных грунтах фундамент на винтовых сваях стал наиболее надежным и, что не менее важно, экономически выгодным, технически простым решением данной проблемы.

Наш компания производит винтовые сваи в СПб, любых размеров. Имея собственное производство и складские мощности, мы способны удовлетворить потребности любого заказчика, сохраняя при этом конкурентные цены на нашу продукцию. Винтовые сваи купить можно по адресам указанным в разделе контакты.

Помимо готовых винтовых свай, у нас Вы можете прибрести любые комплектующие для самостоятельного изготовления нужного изделия.udlinitel Веди зачастую могут возникать ситуации при которых стандартная винтовая свая не применима. К примеру когда необходимо установить сваи имея ограничения по высоте. Такое может быть если потребуется усилить фундамент уже готового строения. В этом случае можно использовать винтовую сваю длины меньшей чем требуется, для первоначального завинчивания и в последующем её нарастить с помощью удлинителя винтовой сваи. Удлинитель имеет муфту, через которую он стыкуется с основной сваей и соединяется с помощью сварки.

 

500

Уважаемые клиенты! Наша компания уже более 10 лет занимается производством винтовых изделий. Винтовые сваи, винтовые стойки, винтовые столбы для забора.

Мы накопили достаточно опыта чтобы утверждать, что установить винтовые опоры для вашей будущей конструкции, это просто. Не требуется иметь специальных навыков, привлекать дополнительную рабочую силу и использовать сварочное оборудование. И самое главное, винтовые изделия не нужно бетонировать!!! Достаточно просто приложить немного мускульной силы. И в подтверждение наших слов, мы решили на время, снизить стоимость оплаты монтажных работ за винтовые столбы и винтовые сваи до 500р.

У Вас есть уникальная возможность приобрести любой забор с наполнением, винтовые столбы для которого, мы установим по 500р. за каждый столб*. Всё что для этого Вам нужно сделать, это связаться с нашими менеджерами и получить расчёт.

*Предложение ограничено. 

**Суммируются с действующими акциями и спецпредложениями.

***Монтаж винтовых свай 500р. за штуку.

****Акция распространяется только на стандартные изделия.

*****Диапазон завинчивания винтовых столбов 1-1,5 метра. Диапазон завинчивания винтовых свай и винтовых стоек до 2,5 метров.

Заявка на обратный звонок
 
pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...