x
x

Ворота откатные

Откатные ворота - это самый практичный и популярный вид ворот. Компания «Ювента» производит все возможные варианты откатных ворот «под ключ» для частных лиц, торговых и производственных компаний, организаций в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области. 

откатные ворота, откатные ворота цены, купить откатные ворота, откатные ворота came, комплект для откатных ворот

Откатные ворота привлекают потребителей множеством достоинств, среди которых удобство и простота эксплуатации, экономия пространства, полностью открывающийся створ (проем) ворот с неограниченной высотой проезда.

Несущая часть ворот располагается за проемом, в котором установлены откатные ворота. Благодаря роликовым тележкам, ворота, даже при порывистом сильном ветре, открываются без усилий. Наши ворота имеют продуманную конструкцию, и они безотказно функционируют круглый год, независимо от погодных условий.

Преимущества откатных ворот

Ворота автоматические откатные привлекают заказчиков своими неоспоримыми преимуществами. Среди них следует назвать:

  • Надежность ворот и долговечность конструкции;
  • Презентабельный вид, возможность выбора нужного дизайна и величины проема;
  • Бесшумность и плавность хода;
  • Способность открываться в обе стороны;
  • Беспрепятственное функционирование во время обильных снегопадов, не требующее расчистки створа ворот от снега;
  • Откатные ворота легко оснащаются калиткой и автоматической системой управления.

В нашей компании можно заказать ворота по индивидуальному проекту, который подходит вам по размеру, дизайну, отделке и наличию дополнительных опций (калитка, автоматика). Калитка снижает интенсивность использования ворот, значительно продлевая срок их службы, а автоматика делает их намного удобней в эксплуатации. Ворота с этими опциями будут стоить дороже, однако вы ни на минуту не пожалеете о том, что предусмотрели их при проектировании. Выбирая ворота, нужно исходить из их веса и плановой нагрузки.

Можно сделать различную зашивку откатных ворот

  • профлист;
  • сварные прутья, ковка;
  • сварная сетка с полимерным покрытием;
  • доска;

Вся произведённая нами продукция может быть оснащена автоматикой. Автоматика для откатных ворот устанавливаемая нашей компанией, надёжно прослужит не один год.

 

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...