x
x

Декабрь 2023 - С новым 2024 годом!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год будет наполнен радостью, успехами и незабываемыми моментами.

Мы благодарим вас за вашу поддержку и доверие в уходящем году. Вместе мы смогли достичь невероятных результатов и преодолеть все трудности. Мы ценим каждого из вас и гордимся нашим сотрудничеством.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть Новый год принесет вам новые возможности, вдохновение и успех во всех ваших начинаниях.

Спасибо, что остаетесь с нами и делаете нашу компанию особенной. С наилучшими пожеланиями в новом году!

#НовыйГод #Поздравление #Успех #Счастье

Апрель 2023 - 10 Лет компании!

ООО "Ювента" отмечает свой 10-летний юбилей! Это значимое событие для нашей компании, и мы хотим поделиться радостью с нашими клиентами и партнерами.

За эти 10 лет Ювента достигла множества важных моментов. Мы стали одним из ведущих поставщиков инновационных решений в области заборов и ограждений. Наша команда талантливых специалистов работает над созданием и внедрением передовых технологий, которые помогают нашим клиентам достичь успеха.

Мы благодарим наших клиентов и партнеров за доверие и поддержку на протяжении всех этих лет. Без вас наш успех был бы невозможен. Мы гордимся нашими достижениями и обещаем продолжать предоставлять вам высококачественные продукты и услуги.

Спасибо, что делаете Ювента частью своего успеха. Мы с нетерпением ждем еще множество лет сотрудничества и совместных достижений!

#Ювента10лет #юбилей #инновации #успех

Февраль 2021 - Новый-старый продукт

blusxem

Уважаемые клиенты и партнёры!

Спешим сообщить радостную новость. В нашей компании появился новый продукт. Сваи винтовые «Оптима» с шестигранной лопастью. Этот продукт, по своей сути эволюция классической винтовой сваи. Нам удалось сохранить все преимущества винтовой сваи, добавив при этом дополнительные.

  • Простота установки - благодаря уникальному виду лопасти и "углу атаки", свая гораздо проще проходит в землю.
  • Широкая область применения - шестигранная лопасть за счет граней перерубает мелкие ветки и корни в земле, что расширяет возможность использования винтового метода.
  • Износостойкость - на изделие используется уникальное покрытие, разработанное для нашей компании: Двухкомпонентное полиуретановое антикоррозийное покрытие, устойчивое к абразивному и механическому износу.
  • Финансовая экономия - использование данной сваи положительно влияет на общую стоимость возводимой конструкции.
  • Универсальность - винтовые сваи можно использовать как для строительства беседки, так и при возведении огромных ангаров. Главное выбрать подходящий размер.

На протяжении всего 2020 года мы испытывали наше новое изделие. В том числе мы установили данный тип свай десяткам наших клиентов, и следили за ними во всех возможных условиях использования. Учитывая суровую зиму 2020, наши сваи показали себя только с лучшей стороны.

И сегодня мы запускаем их в свободную продажу. Наши менеджеры предложат их Вам в качестве альтернативы. Звоните и заказывайт…

 

 

Ноябрь 2020 - Обновление парка

stanok

В очередной раз мы провели обновление нашего производственного парка. Некоторые типы станков впервые появились на нашем производстве, а некоторые были обновлены.

Регулярная инвентаризация производственных фондов, соответствует стратегии развития нашей компании. Дабы всегда оставаться на "острие" прогресса и выпускать продукцию высокого качества, мы постоянно обновляем оборудование на производстве. Параллельно с закупкой ранее не используемых станков, мы обучаем новых специалистов и повышаем квалификацию существующих. На сегодняшний день мы обновили все наши ленто-пильные станки и приобрели гильотинку. Это оборудование уменьшит время выпуска некоторой продукции и позволит уменьшить процент брака.

 

 

Октябрь 2020 - Доставка без границ

log

Доставка - услуга, без которой не возможно представить современный мир. Расстояние давно не препятствие для того, чтобы реализовывать свои желания. Но если для наших клиентов, это просто услуга, для нас это целое направление. Десятки сотрудником, множество процессов, согласования, планирование, большой техно парк... И это всё только для того, чтобы доставить ваш заказ.

Специфика нашей продукции, заставляет нас постоянно совершенствовать и развивать наши логистические возможности. В частности, в этом году мы расширили наш автопарк, что позволило нам увеличить радиус доставки до 2 000км. от Санкт-Петербурга. Благодаря этому, мы минимизируем риски связанные с привлечением сторонних транспортных компаний. Мы как производители лучше знаем, как загрузить, отвезти и разгрузить. Так ваш заказ будет в большей сохранности. Ваш заказ уезжает на объект, сразу с конвейера. Минуя перегрузы, склады, сортировку. Так ваш заказ приедет быстрее.

Но даже если, что-то мы сами не сможем привезти, наши партнёры доставят ваш заказ в любую точку России.

 

 

Сентябрь 2020 - Ювента на "Тавриде"

tav

Крым - прекрасные край! Курорт на который стремятся. Особенно в этот не простой год, многие предпочли отдых в быстро развивающемся регионе, не взирая на некоторые неудобства связанные с масштабным строительством.

Одна из главных строек республики, трасса "Таврида". И наша компания является одним из поставщиков этого грандиозного проекта.

Это, бесспорно, повод для гордости. Наши пешеходные ограждения "Крест" теперь можно встретить на многих участках "Тавриды". Они надёжно выполняют свою защитную и эстетическую функцию, соответствую всем стандартам качества.

Мы давно переросли СЗФО. И теперь путешествую по России на автомобили, легко можно встретить наши ограждения. 

Счастливой Вам дороги!

 

Август 2020 - Леруа Мерлен

lerМы стали ближе к нашим клиентам. Теперь нашу продукцию можно приобрести в сети строительных гипермаркетов Леруа Мерлен.

За последний год, совместно с нашим партнёром, компанией Леруа Мерлен, мы проделали большую работу прежде чем наши товары появились на "полках". Мы разработали товарную матрицу, ориентированную на потребности клиентов Леруа Мерлен. Приобрели и освоили новое оборудование, которое будет способствовать выпуску товара соответствующего качества. Увеличили не снижаемые остатки на наших складах, чтобы товар не закачивался на "полках". И ещё множество организационных моментов.

Всё это только для того, чтобы наши клиенты смогли приобрести изделия Ювента, там где им это удобно.

Июль 2020 - ISO 9001

isoСертификация по ISO 9001 не является обязательной. Но мы уже приступила к сдаче нормативов. Он подтверждает, что компания соблюдает и выполняет требования, определенные международными стандартами в области системы менеджмента качества.

ISO 9001 устанавливает критерии системы менеджмента качества и является единственным стандартом в своей серии, по которому можно пройти сертификацию. Этот стандарт основан на ряде принципов менеджмента качества, таких как сильная клиентоориентированность, мотивация и вовлеченность руководства, процессный подход и постоянное совершенствование. Эти элементы более подробно объясняются в принципах менеджмента качества ИСО. Применение ISO 9001 помогает гарантировать, что заказчики стабильно получают качественные продукцию и услуги, что, в свою очередь, очень выгодно для бизнеса.

Июнь 2020 - #ОставайтесьНаДаче

scale 1200Мы не теряли времени на карантине. И наши клиенты тоже. Многие отправились пережидать времена неопределённости на дачные участки. И это поспособствовало всплеску заказав на нашу продукцию. Наше производство работало без выходных, чтобы обеспечить возросший спрос. 

Нам удалось адаптировать все процессы под новые реалии и сохранить команду профессионалов. Этот год показал, что все наши решения по модернизации и развитию компании были верными. Мы прошли этот сложный период, получив новый опыт и с новыми планами.

Уже сегодня наша компания занимает лидирующие позиции на рыке заборов и ограждений. Наш винтовой метод установки заборов зарекомендовал себя с положительной стороны и снескал популярность у потребителей. И мы не намерены останавливаться на достигнутом. Пандемия показала нам новые возможности и напрвления для развития. Мы будем продолжать внедрять новые продукты и расширять ассортимент. 

Будьте здоровы и #ОставайтесьНаДаче

Май 2020 - Мы возвращаемся

pubimage.2013

Наша компания постепенно возвращается к привычному режиму работы.

Уже с 26 мая мы откроем наши офисы. Но часть ограничений сохраняется. Просим всех, кто захочет посетить нас, согласовать время с нами по телефону. Также просим приходить в масках и соблюдать дистанцию.

#ОставайтесьНаДаче

 

 

 

 

 

Май 2020 - С Днём Победы!

75Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов каждый прожитый миг. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы! 

 

 

 

 

 

Апрель 2020 - Случилось то чего не ждали

CORONAVIRUS-QUARANTINE

Ни кто не предполагал такого развития событий. И мы совершенно не хотим останавливать нашу работу. И мы не удем этого делать.

С апреля большую часть процессов мы переводим в дистанционный режим. Наши клиенты и партнёры всё также могут связаться с нами по телефону или через интернет. Мы работаем в прежнем режиме с 09:00 до 18:00 с понедельника по субботу. 

К сожалению все наши офисы закрыты. Работать будет только производство и склад, но пометить их будет нельзя. Все отгрузки осуществляются с использованием нашего транспорта. Наши сотрудники принимают все мере предосторожности. Используют маски, перчатки и средства дезинфекции.

Берегите себя...!

Март 2020 - С 8 марта

1212Милые дамы, пришло время вам поднимать бокалы, принимать цветы, комплименты и наши восхищенные взгляды в огромном количестве!

Дорогие наши феи-волшебницы, здоровья вам и любви! Желаем в этот весенний день блистать вам искрометным юмором, сражать нас наповал умопомрачительной красотой и пленять навечно наши сердца.

С праздником 8 марта!

Февраль 2020 - Новая производственная линия

yC3kKhwqiew1yNV7IOXC

Руководствуясь принципом "Хочешь сделать хорошо, сделай сам", мы запустили производственную линию по выпуску металлического штакетника. 

Данное решение позволит нашему производству не зависеть от сторонних поставщиков, что положительно скажется на скорости и качестве выполняемых нами заказов.

Пока мы настраиваем и испытываем новое оборудование, но уже скоро мы планируем выйти на плановую мощность производства металлического штакетника. Наши клиенты получат возможность выбрать материал для своего забора с желаемыми характеристиками. 

Уже сейчас Вы можете разместить у нас заказ на производство штакетника. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.

Декабрь 2019 - С Новым Годом...!

59592020Дорогие друзья!

Наступает Новый 2020 год. И мы хотим Вам пожелать, чтобы новый год принес Вам огромное счастье, крепкое здоровье. Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом.

Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!

До встречи в новом 2020 году!

Август 2019 - С днём строителя!

stroitВсех строителей поздравляем с профессиональным праздником!

Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен.

Пусть он всегда приносит вам удовольствие!

Пусть в жизни будет всё ровно, гладко и не пыльно.

Желаем крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка!

Пусть инструмент будет точным и качественным, материалы — лучшими, а работа складывается и принимается великолепно и легко!

Май 2019 - С Днём Победы

9mayУважаемые коллеги, партнёры, друзья!

Компания Ювента поздравляет Вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Праздник Великой Победы - это возможность отдать дань уважения всем защитникам Родины. Тем, кто воевал ил работал в тылу в военное время.

Задача нашего поколения - помнить и рассказывать детям о том, какой ценой досталась Победа. Позаботиться о живых ветеранах. Выразить им свою благодарность и стараться быть достойными их подвига!

Низкий поклон, здоровья и долголетия всем ветеранам!

Мы помним. Мы гордимся

Март 2019 - Новинка. Сборно-разборные откатные ворота

Наше новое изделие - Сборно-разборные откатные ворота "Ювента", на болтовом соединении.
Откатные ворота, набирают популярность на рынке заборов и ограждений. И наша компания стремиться максимально удовлетворить спрос потребителей, не только классическими каркасами, но и интересными новинками. Одна из таких новинок в нашем ассортименте, разборные ворота "Ювента".

Подробнее...

Октябрь 2018 - Наши винтовые столбы в Москве

msk2018Наша компания продолжает завоёвывать доверие клиентов, производя качественный и нужный продукт. И сегодня мы констатируем что популярность наших винтовых столбов стремительно растёт в московском регионе. 

Приобрести нашу продукцию в Москве можно у наших дилеров, крупнейшим из которых является Торговый Дом "Петрович".

А также на нашем складе в Московской области

Адрес: город Щелково, ул. Заречная,107. Складской комплекс "Армада" 

Телефон+7 (499) 343-4706

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...