x
x

Столбы для заборов

Столб для забора является основным опорным элементом забора. Наша компания предлагает столбы для забора от производителя в СПб. Мы производим широкий ассортимент столбов из металла. 

Ни один забор не обходится без надёжной опоры. И на данный момент существует множество вариантов столбов на любой вкус. Какие столбы для забора выбрать...? 

Грамотный подбор столбов основывается на максимально подробной информации о будущем заборе. Такие данные как тип грунта, материал будущего забора, ветровые нагрузки, высота и многое другое, напрямую влияют на то какой столб лучше использовать

Специалисты нашей компании уже более 10 лет помогают нашим клиентам подобрать именно те материалы, которые позволят Вам построить надёжные и долговечный забор. Мы анализируем десятки параметров, что бы Вы могли купить столбы для забора дешево  не беспокоясь о их качестве.

 

price-list

Заявка на обратный звонок
 
pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...