x
x

Июнь 2018 - Новинка. Оцинкованный винтовой столб

cvint1

Наше новое изделие - оцинкованный винтовой столб для забора "Ювента"

Винтовой столб ЮВЕНТА – ЦИНК + грунт трехкомпонентный серый. Нижняя часть столба, покрыта трехкомпонентным грунтом. Верхняя часть изготовлена из оцинкованной трубы.

Главное достоинство технологии оцинковки заключается в увеличении сроков эксплуатации винтовых опор. Благодаря получению надежной защиты от коррозии существенно увеличивается долговечность металлических конструкций, которая при правильной установке может составлять более 200 лет.

Кроме того, к плюсам можно отнести увеличение толщины стенки металла, благодаря чему конструкция изделие способность выдерживать большие нагрузки. Защита от повреждений. Цинковый слой защищает металл от царапин в процессе установки опорных элементов, а также регенерирует поврежденные участки.

Данное изделие теперь является нашей складской позицией. Это значит что данный столб у нас всегда в наличии.

Подрообнее о данном продукте Вы можете узнать у наших менеджеров.

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...