x
x

Металлический штакетник

Металлический штакетник

Металлический штакетник окрашенный порошковой краской с двух сторон.

 Металлический штакетник сочетает в себе преимущества классического штакетника и металлического профлиста. При этом он лишён большинства их недостатков.

Металлический штакетник долговечен. Он не требует регулярного ухода, окраски, замены. Забор из данного материала позволяет возвести ограждение способное пропускать воздух на участок, что благоприятно влияет на растительность находящуюся за забором. При этом он может надёжно защитить владельца от назойливых взглядов, при «шахматном» исполнении.

Наша компания является производителем металлического штакетника для заборов. Мощностей нашего производства, достаточно чтобы обеспечить растущий спрос на данный тип наполнения.

25-2020-2

С 15 марта 2021, в рамках акции «-30% на металлический штакетник «Ювента»» мы снизили стоимость на штакетник нашего производства. Подробности можно уточнить у наших менеджеров.

Односторонний штакетник

0,35мм RAL6005 зелёный  - 80,5 руб/м.п.

0,35мм RAL8017 коричневый- 80,5 руб/м.п. 

Двусторонний штакетник

0,40мм RAL6005 зелёный  - 94,5 руб/м.п.

0,40мм RAL7024 графитовый серый- 94,5 руб/м.п.

0,40мм RAL8017 коричневый- 94,5 руб/м.п.

*Предложение ограничено. 

**Не суммируется с действующими акциями и спецпредложениями.

price-list

Заявка на обратный звонок
 
pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...