x
x

Сварные и кованые заборы

Металлические заборы и ограждения это уникальное сочетание стоимости, долговечности, универсальности и надежности. Сварные и кованые заборы - оптимальный вариант ограждений в условиях городской архитектуры.

mainbi 8Такие ограждения находят широкий спектр применения в городской застройке, чаще всего их можно встретить вокруг детских садов, современных жилых комплексов, автостоянок, предприятий, также ими разделяют зоны в местах большого потока людей, на ж.д. вокзалах, станциях, аэропортах. 
Металлические сварные заборы можно разделить на два типа:

1. Сварные из профильной трубы, где вся ограждающая конструкция выполнена в виде орнамента из профильной трубы квадратного либо прямоугольного сечения.

2. Сварной забор из профильной трубы и кованых элементов - при изготовлении заборных секций такого типа, используются, кованые детали в любом исполнении. 
Обычно кованые элементы размещают между вертикальных прутьев забора, что придаёт ему оригинальный и престижный внешний вид.

Заявка на обратный звонок
 
pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...