x
x

Проектирование заборов и ограждений

Stroitelstvo-93Наша компания осуществляет разработку качественного и профессионального технического решения ваших задач. И контроль исполнения, и пожелания заказчика тщательно соблюдаются на различных этапах проекта, начиная с его начальной стадии. Коммерческий персонал, специализирующийся в различных областях, сможет качественно выполнить оценку ситуации на вашем объекте, дать рекомендации исходя из возможностей компании, ассортимента продукции, ваших потребностей и возможностей для эффективного решения стоящих задач. Наши специалисты изучат проект, проанализируют его и разработают техническое решение, способное удовлетворить самого взыскательного заказчика. 

Работает собственный проектно-конструкторский отдел, задачей которого является как разработка новых решений в области создания комплексных систем ограждений, так и проектирование заборов для каждого конкретного объекта.

Проектирование заборов и ограждений осуществляется с учетом пожеланий и требований заказчика. При разработке конкретного решения во внимание принимаются следующие факторы:

  • размеры огораживаемой территории, ее расположение;
  • назначение объекта (жилое, нежилое здание, спецобъект и т. п.);
  • функции будущего ограждения (обозначение границ территории, препятствие проникновению людей, животных или транспорта, охрана объекта и т. п.);
  • бюджет Заказчика.

В зависимости от этих факторов специалисты проектного отдела разработают оптимальное решение, которое будет выполнять возложенные на него задачи и при этом вписываться в бюджет.

Широкая вариативность возможна благодаря разновидностям материалов, опорных столбов, ворот и калиток, а также аксессуаров для заборов и ограждений. Комбинируя те или иные элементы, можно добиться необходимых характеристик будущего ограждения и уложиться в смету.

Точный расчет необходимого количества расходных материалов позволяет назвать стоимость забора или другого ограждения сразу после утверждения проекта и придерживаться ее в процессе реализации.

Среди уже реализованных проектов компании есть как стандартные решения, так и индивидуально выполненные ограждения.

Разработки компании не ограничиваются существующими решениями. Стремясь предлагать клиентам максимально широкий ассортимент металлических ограждений с разными характеристиками и дизайном, мы постоянно ищем новые решения.

Примеры технических заданий.

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...