x
x

Наши возможности

logo-footer

Центр ограждающих конструкций

Лидер на рынке ограждающих конструкций

Наша компания изготавливает и устанавливает любые виды ограждений и заборов, вне зависимости от сложности и назначения.

Производственная территория площадью 2000м2 включает в себя склад сырья вместимостью 800 тонн, производственный цех, склад готовой продукции на 1000 тонн, широкий ассортимент выпускаемой продукции включает более 800 позиций. Мощность нашего производства составляет до 1000 тонн в месяц. Производство и контроль качества продукции соответствуют всем стандартам, что подтверждено сертификатом соответствия.

Все это обеспечивает бесперебойное производство и своевременность поставок клиентам ООО “Ювента”.

Чтобы удовлетворять разнообразные запросы клиентов, мы постоянно совершенствуем и развиваем наши производственные мощности. Таким образом, предприятие планомерно увеличивает ассортимент продукции и предлагает новые виды по заказу клиентов.

Основным направлением деятельности ООО “Ювента” является изготовление винтовых свай, винтовых столбов и стоек, которые широко применяются не только в сфере ограждающих конструкций, но и строительной области. Винтовые столбы и стойки, выпускаемые ООО “Ювента”, защищены патентом №133181.

Один из сервисов ООО “Ювента” – развитая транспортная логистика, позволяющая осуществлять доставку продукции непосредственно на объект или до склада клиента. Поставки осуществляются грузовым автомобильным транспортом. С 2013 года действуют представительства ООО “Ювента” в Москве и Санкт-Петербурге.

Также наша компания развила широкую дилерскую сеть на Северо-Западе, что позволяет нашим клиентам приобретать нашу продукцию, не выстраивая сложных логистических схем.

В окружении большого числа конкурентов мы прилагаем максимум внимания и усилий, чтобы поддерживать уровень сервиса и качества продукции. Мы всегда подготовлены, предлагаем исключительно высококачественную продукцию, гарантируем бесперебойные поставки, наличие всего необходимого ассортимента на складах для удовлетворения потребностей и пожеланий клиентов.

Что касается перспектив развития предприятия, то мы сформулировали для себя амбициозные цели и планируем расширять долю на рынке ограждающих конструкций более интенсивно, увеличивать ассортимент, намерены и в будущем развивать партнерство с потребителями. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! ООО “Ювента”

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...