x
x

Февраль 2021 - Новый-старый продукт

blusxem

Уважаемые клиенты и партнёры!

Спешим сообщить радостную новость. В нашей компании появился новый продукт. Сваи винтовые «Оптима» с шестигранной лопастью. Этот продукт, по своей сути эволюция классической винтовой сваи. Нам удалось сохранить все преимущества винтовой сваи, добавив при этом дополнительные.

  • Простота установки - благодаря уникальному виду лопасти и "углу атаки", свая гораздо проще проходит в землю.
  • Широкая область применения - шестигранная лопасть за счет граней перерубает мелкие ветки и корни в земле, что расширяет возможность использования винтового метода.
  • Износостойкость - на изделие используется уникальное покрытие, разработанное для нашей компании: Двухкомпонентное полиуретановое антикоррозийное покрытие, устойчивое к абразивному и механическому износу.
  • Финансовая экономия - использование данной сваи положительно влияет на общую стоимость возводимой конструкции.
  • Универсальность - винтовые сваи можно использовать как для строительства беседки, так и при возведении огромных ангаров. Главное выбрать подходящий размер.

На протяжении всего 2020 года мы испытывали наше новое изделие. В том числе мы установили данный тип свай десяткам наших клиентов, и следили за ними во всех возможных условиях использования. Учитывая суровую зиму 2020, наши сваи показали себя только с лучшей стороны.

И сегодня мы запускаем их в свободную продажу. Наши менеджеры предложат их Вам в качестве альтернативы. Звоните и заказывайт…

 

 

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...