x
x

Октябрь 2020 - Доставка без границ

log

Доставка - услуга, без которой не возможно представить современный мир. Расстояние давно не препятствие для того, чтобы реализовывать свои желания. Но если для наших клиентов, это просто услуга, для нас это целое направление. Десятки сотрудником, множество процессов, согласования, планирование, большой техно парк... И это всё только для того, чтобы доставить ваш заказ.

Специфика нашей продукции, заставляет нас постоянно совершенствовать и развивать наши логистические возможности. В частности, в этом году мы расширили наш автопарк, что позволило нам увеличить радиус доставки до 2 000км. от Санкт-Петербурга. Благодаря этому, мы минимизируем риски связанные с привлечением сторонних транспортных компаний. Мы как производители лучше знаем, как загрузить, отвезти и разгрузить. Так ваш заказ будет в большей сохранности. Ваш заказ уезжает на объект, сразу с конвейера. Минуя перегрузы, склады, сортировку. Так ваш заказ приедет быстрее.

Но даже если, что-то мы сами не сможем привезти, наши партнёры доставят ваш заказ в любую точку России.

 

 

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...