x
x

Август 2020 - Леруа Мерлен

lerМы стали ближе к нашим клиентам. Теперь нашу продукцию можно приобрести в сети строительных гипермаркетов Леруа Мерлен.

За последний год, совместно с нашим партнёром, компанией Леруа Мерлен, мы проделали большую работу прежде чем наши товары появились на "полках". Мы разработали товарную матрицу, ориентированную на потребности клиентов Леруа Мерлен. Приобрели и освоили новое оборудование, которое будет способствовать выпуску товара соответствующего качества. Увеличили не снижаемые остатки на наших складах, чтобы товар не закачивался на "полках". И ещё множество организационных моментов.

Всё это только для того, чтобы наши клиенты смогли приобрести изделия Ювента, там где им это удобно.

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...