x
x

Июнь 2020 - #ОставайтесьНаДаче

scale 1200Мы не теряли времени на карантине. И наши клиенты тоже. Многие отправились пережидать времена неопределённости на дачные участки. И это поспособствовало всплеску заказав на нашу продукцию. Наше производство работало без выходных, чтобы обеспечить возросший спрос. 

Нам удалось адаптировать все процессы под новые реалии и сохранить команду профессионалов. Этот год показал, что все наши решения по модернизации и развитию компании были верными. Мы прошли этот сложный период, получив новый опыт и с новыми планами.

Уже сегодня наша компания занимает лидирующие позиции на рыке заборов и ограждений. Наш винтовой метод установки заборов зарекомендовал себя с положительной стороны и снескал популярность у потребителей. И мы не намерены останавливаться на достигнутом. Пандемия показала нам новые возможности и напрвления для развития. Мы будем продолжать внедрять новые продукты и расширять ассортимент. 

Будьте здоровы и #ОставайтесьНаДаче

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...