x
x

Акция завершена - Зафиксируй цену сейчас. Установим весной.

price grafik

Стоимость металла на товарно-сырьевых биржах, за 2020 год увеличилась на 50%. Это не могло не отразиться на стоимости любых металлических изделий. Стоимость сырья, занимает существенную долю в цене конечного продукта. К сожалению, на данный момент нет прогнозов, которые бы предрекали снижение цен. И если Вы не отложили установку металлического забора до весны, то стоимость может Вас не приятно удивить. Ведь весной спрос на металл традиционно существенно возрастёт.

В нашей компании Вы можете зафиксировать стоимость ограждения по ценам зимы 2020-2021 Для этого Вам достаточно обратится к нашим менеджерам, чтобы получить расчёт. Отгрузку и установку, мы осуществим весной 2021 года.

Подробности уточняйте у наших менеджеров.

*Не суммируются с действующими акциями и спецпредложениями.

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...