x
x

Лестничные ограждения

Изысканно декорированные ограждения лестниц и перила не только украшают: они отвечают за безопасность, делают удобными подъём и спуск. Лестница — самостоятельный архитектурный элемент, меняющий как стиль интерьера, так и облик фасада здания. Многое зависит от того, насколько удачно удалось подобрать и организовать изготовление ограждения лестницы — в пользу этого утверждения свидетельствуют поражающие наше воображение лестницы старинных и современных зданий, спроектированные знаменитыми архитекторами. Элегантные ограждения вне всяких сомнений притягивают к себе восхищённые взгляды.

lest1Наша компания предложит вам сборные лестничные ограждения собственного производства, изготовляемые из металла и по размерам, заявленным заказчиком. Возможно использование типовых или индивидуальных вариантов дизайна.

Преимущества:
-лестничные ограждения характеризуются простотой монтажа: собираются легко и быстро,
-существуют широкие возможности для дизайна,
-цена изделий не высока,
-металлические перила, ограждения очень долговечны.

 

Заявка на обратный звонок
 
pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...