x
x

Балконные ограждения Ювента

ballkonБалконные ограждения служат для огораживания территорию балкона либо лоджии. Как и любые ограждения, данный тип изделий различают по типу материала, способу установки, художественному оформлению. Как привило, балконные ограждения устанавливают по двум причинам. Первая, защита людей либо огораживание стекла от повреждения, вторая, декоративное оформление для придания определенной дизайнерской стилистики места.

Если вам необходимо просто защитить стекло большого балкона (лоджии), то вам подойдут простые решетчатые ограждения. Такие балконные ограждения достаточно недороги в цене. Конечно, многое зависит от балконной территории и выбора материала. Если вы остановитесь на стальных балконных ограждениях, то для монтажа подобного ограждения необходимо крепление к несущей опоре балкона. Таковой опорой может быть либо стена, либо металлическая балка, к которой сварным способом будут присоединяться стальная декоративная решетка, служащая ограждением. Если вам необходимы декоративные балконные ограждения, тогда лучше всего будет остановиться на кованых оградах. Плюсы ковки проявляются в возможностях придать ограждению балкона разнообразие форм и линий. Именно в художественном оформлении наиболее широко может проявиться творчество человека, и если данный вариант вам по душе, то наиболее верно остановится о на этом виде ограждений для балконов и лоджий. Кованые ограждения могут красиво украсить и балконные двери, и окна.

 

price-list

Заявка на обратный звонок
 
pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...