x
x

Газонные ограждения

zgaz1Создать газон, дело не простое и трудоёмкое, но конечный результат оправдывает все усилия. Но к сожалению, со временем весь труд может быть испорчен нерадивыми автолюбителями и пешеходами. Часто в больших городах, где не так просто найти парковочное место, автомобили можно увидеть на свеже-высаженной траве. И не все могут побороть желание протоптать тропинку, вспоминая правило кротчайшего пути. Эти проблемы знакомы многим. Решение всё же есть. Наши газонные ограждения, это надёжный помощник в защите залёных насаждений. Оградив ими ваш газон, вы больше не встретите на нём тяжёлых джипов, которым не страшны поребрики и не санкционированных тропинок.

Защитная функция не единственная, которую несут в себе газонные ограждения. Разнообразие узоров и расцветок, позволят украсить не только придомовые территории общего пользования, но и личные загородные участки. В этом случае газонные ограждения, будут не только обозначать границы пешеходной дорожки, но и могут стать элементом ландшафтного дизайна. Разнообразие форм и размеров газонных секций ограниченно только вашей фантазией. 

В нашей компании разработаны различные виды газонных ограждений. Вы можете подобрать ту конструкцию, которая будет сочетаться с существующем у zgaz2вас ландшафтным дизайном. Так же у нашей компании есть возможность, в кратчайшие сроки, изготовить газонные ограждения по вашим эскизам. Также, наши дизайнеры смогут помоч вам в разработке эксклюзивного изделия. Систему крепления, также можно выбрать. Газонное ограждение может быть как сборно-разборным, так и зафиксировано при помощи сварки. Для защиты от коррозии мы используем специальные краски. В зависимости от требований и желаний клиента, высота ограждений колеблется от 0,3м. до 0,7м. Для оптовых покупателей, предусмотрена гибкая система скидок.

 

 

Заявка на обратный звонок
 
pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...