x
x

Акция завершена - Монтируем заборы - БЕСПЛАТНО

Бесплатный монтаж забора

Уважаемые клиенты! 

Наша компания уже более 10 лет занимается производством и возведением заборов и ограждений различной сложности, на винтовых столбах.

Мы накопили достаточно опыта, чтобы утверждать, что установить качественный забор на винтовых столбах, это просто. Не требуется иметь специальных навыком, привлекать дополнительную рабочую силу и использовать сварочное оборудование. И самое главное, винтовые столбы не нужно бетонировать!!! Достаточно просто приложить немного мускульной силы и обзавестись шуруповёртом. И в подтверждение наших слов, мы решили на время, отказаться от оплаты монтажных работ за винтовые столбы

В период с 01.08.2018 по 31.08.2018 у Вас есть уникальная возможность приобрести любой забор с наполнением, винтовые столбы для которого, мы установим БЕСПЛАТНО*.

Всё что для этого Вам нужно сделать, это связаться с нашими менеджерами и получить расчёт.

Подробности уточняйте у наших менеджеров.

*Период проведения акции с 01,08,2018 по 31,08,2018. В акции принимают участие заказы оформленные в период проведения. Компания не взымает плату за установку  только винтовых столбов Ювента произведённых и приобретённых в компании Ювента. Акция действует при условии приобретения полного комплекта материалов для установки забора. Предложение доступно только для физ.лиц.

**Не суммируются с действующими акциями и спецпредложениями.

 

pr l
pr l
Примеры кривых заборов

Не смотря на всю кажущуюся простоту, установка забора это сложная техническая задача.

Подпробнее...

Почему винты?...

pochemuvint400

Винт - изобретение сравнимое с колесом. Он прочно вошёл в нашу жизнь. Большинство того что нас окружает содержит винты в разных формах и размерах.

Подпробнее...

Карта почв области

Наша компания разработала наиболее универсальный и надёжный способ для установки заборов. Винтовые столбы можно использовать на любых грунтах.

Подпробнее...

Винтовой столб или бетон?

vs1

Фундамент для забора - важнейший элемент всей конструкции. На данный момент существует два основных типа. Бетонирование или винтовой метод. Как выбрать?

Подпробнее...